Заказали еду в деливери (KFC) заказ был готов, забран курьером, потом оставалось 5 минут до прибытия, заказ

заказали еду в деливери (KFC) заказ был готов, забран курьером, потом оставалось 5 минут до прибытия, заказ отменен, звоним, говорят курьер упал на велосипеде и испортил все заказы, к этому времени новую доставку заказать не удается так как заведение было уже закрыто, вечер испорчен, деньги говорят возвращены, а по факту уже нет возврата 1час и новое не заказать.... не первый раз накипело...

, иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут