Обратились в управление опеки и попечительства-не помогло, проинформировали ОПДН-не помогло

1.09.21г. в техникум поступила опекаемая, но в течении семестра ни разу не посетила учебные занятия. проведена разъяснительная работа с несовершеннолетней и опекуном(под роспись),не помогло! Обратились в управление опеки и попечительства-не помогло, проинформировали ОПДН-не помогло!! Итог- задолженности по всем предметам. Заявление об отчислении опекун не пишет, запретили в опеке. Девочка в открытую. говорит, что учиться в техникуме не будет. Как правильно отчислить?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут