Здравствуйте.Я учусь академии спорта и меня перевели с одной группы с другую

Здравствуйте.Я учусь академии спорта и меня перевели с одной группы с другую. Хотя эта группа не имеет никакого отношения к моей профессии. Меня перевели на 2 месяце 2 семестра.Прошу помогите

, Ясмина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ясмина!

Положения ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 допускают возможность изменения образовательных отношений, но тут вопрос в том — насколько изменилась образовательная программа, на освоение которой Вы давали согласие при поступлении. Если разница для Вас принципиальная, просто так, без согласия перевести не должны. Надо разговаривать с администрацией академии и при необходимости обращаться в надзорные органы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!