Меня заинтересовал вопрос когда отмечается день массажиста

, Даша, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дарья! 7 февраля. Эту информацию легко найти в любом поисковике в Интернете. Вообще это не юридический вопрос. Сайт создан для получения юридических консультаций.

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!