Азербайджанский паспорт будет просрочен через 7 месяцев могу ли я в посольстве Азербайджана поменять паспорт?
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Азербайджанский паспорт будет просрочен через 7 месяцев могу ли я в посольстве Азербайджана поменять паспорт?! Притом что я не служил в армии и по этому не знаю примут ли заявку или отправят в Азербайджан служить?!
Ответьте пожалуйста
, Адам, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
В компетенцию посольств и консульств не входит оформление паспортов (внутренних паспортов граждан).