Работаю по договору подряда оператором котельной вахтой договор на 1 мес

Работаю по договору подряда оператором котельной вахтой договор на 1 мес. Боюсь не пришлют смену . Как быть

, Гульсина, г. Москва
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Работаю по договору подряда оператором котельной вахтой договор на 1 мес. Боюсь не пришлют смену. Как быть

Так договор подряда — это гражданско-правовой договор. Это не трудовой договор. Поэтому права и гарантии, предусмотренные для работников Трудовым кодексом РФ, в том числе и по поводу сменного графика работы, в данном случае к Вам не применимы. Ваши отношения с заказчиком регулируются Договором подряда, Вам надо смотреть его условия.

С уважением!