Открытый исполнительный лист по кредиту и штрафы, стоит запрет на выезд и отказали в выдаче заграна, хотелось бы чтобы пристав сделал акт о невозможности взыскания так как имущества не имею

Открытый исполнительный лист по кредиту и штрафы,стоит запрет на выезд и отказали в выдаче заграна, хотелось бы чтобы пристав сделал акт о невозможности взыскания так как имущества не имею

, Артур, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артур, здравствуйте!

Принудить пристава прекратить исполнительное производство вы не можете.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.