В какую организацию нужно пойти и какой запрос нужно подать?

Добрый день! Хочу узнать, как гражданин РФ может узнать информацию про гражданина Украины о его недвижимости официально? В какую организацию нужно пойти и какой запрос нужно подать? Спасибо!

, Ольга, г. Москва
Игорь Емеличев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться в посольство Украины, написать там письменное заявление.
Другое дело, что в связи с политической обстановкой, Украинская сторона либо очень неохотно, либо вообще не исполняет запросы даже правоохранительных органов, что уж говорить о гражданах. Если речь идёт о Вашем родственнике, стоит попытаться!
Если у Вас появятся иные вопросы, или Вы захотите оценить консультацию, добро пожаловать в мой профиль!

Удачи Вам!