Установлен запрет на замещение должностей в государственных органах и органах местного самоуправления, не

Почитал ответы о доверенности у МВД многие ссылаются на государство поэтому хватает корочек, но в мвд есть хозяйственная часть может человек работает атм дворником и имеет корочки что тоже наделён согласно регламента полномочиями? А как же ОГРН где первая цифра должна быть 2 что означает государственный орган а стоит 1 простое юр лицо стоящее на бирже труда в Америке. Так же хотелось подкрепить это и другими законами Указ № 636 от 21.01.2020 г. - " Структура федеральных органов ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти - УТРАТИЛА СИЛУ ". Указ № 71 от 05.02.2021.г.- " О ликвидации РФ ". и " Регуляторная гильотина " от 01.01.2021 г - " Уничтожение подзаконных актов РФ ". «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» № "109-ФЗ" от 30.04.2021. Федеральный закон, дата вступления в силу: 01.07.2021. Установлен запрет на замещение должностей в государственных органах и органах местного самоуправления, не являющихся должностями государственной и муниципальной службы, для замещения которых требуется оформление допуска к гостайне, лицами, не имеющими российского гражданства или гражданами РФ, имеющими гражданство (подданство) иностранного государства или право на постоянное проживание в нем. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 15.12.2020 № 3340-р: штрафы отменены.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут