Могу ли я получить товар имея на руках только свидетельство о рождении?
Здравствуйте. Я недавно заказал у продавца на алиэкспрессе товар(на дом). Доставка и сам товар уже оплачен. Проблема лишь в получении. Насколько я знаю при получении товара нужен паспорт, но в силу возраста у меня его нет. Могу ли я получить товар имея на руках только свидетельство о рождении?
, Маргарита, г. Москва
Юлия Глушанова
Добрый вечер.
Никаких проблем при получении у вас возникнуть не должно, предъявите свидетельство о рождении, так как для вас оно является документом, фактически заменяющим паспорт. С уважением