Вещейбыло на сумму 2500 евро нановый год остался без вещей и документов на какую сумму я могу подать на моральный ущерб
Пропал чемодан с личными вещами летел из Берлина в Белгород через Ст.Петербург 26.12.2021 чемодан до Белгорода не дошел ответ не могу получить везде автоответчик. Вещейбыло на сумму 2500 евро нановый год остался без вещей и документов на какую сумму я могу подать на моральный ущерб.
, Alex Hahn, г. Москва