Где посмотреть заложено ли имущество - коптильная камера, раньше была залогом банк интеза

где посмотреть заложено ли имущество - коптильная камера, раньше была залогом банк интеза

, Максим, г. Новосибирск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Максим!

заложено ли имущество — коптильная камера, раньше была залогом банк интеза

Максим

Посмотреть информацию об этом, Вы сможете в реестре залогов движимого имущества, который находится под управлением нотариусов (Федеральной Нотариальной Палаты). При этом, Вы вправе, получить как нужные сведения в режиме он-лайн, в указанном реестре (как действующие сведения, так и исторические данные), так и в форме выписки из реестра, — у любого нотариуса.

Система может потребовать у Вас идентифицирующие признаки указанного предмета залога (серийный номер, идентификационных знак или иные данные, необходимые для отождествления предмета залога).