И есть ли шанс выиграть и на этом заработать?

Добрый день. Купил машину у банкротищейся организации.Документы и договор на руках. В договоре прописано что фирма обязана снять все ограничения после продажи машины. Но вот уже практически год не могу поставить машину на учёт потому что очень много на ней запретов на рег действия. Могу ли я подать на них в суд и потребовать компенсацию за упущенную финансовую выгоду и т. д. И есть ли шанс выиграть и на этом заработать? Спасибо за рание.

, Владимир, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте договор в лс. Оценю ваши шансы на успех в суде.

Добрый вечер. Скиньте мне документы в личку или на ватцап 89952260119