Возможен ли перевод на другую должность с отсутвием контакта ковид 19

Интересует легкий труд для врачей. Возможен ли перевод на другую должность с отсутвием контакта ковид 19.

, Марина, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина.

С Вашего письменного заявления при наличии вакантных мест и согласия работодателя, всё возможно по соглашению сторон трудовых правоотношений, для решения данного вопроса обратитесь в отдел кадров Вашего работодателя.

С Уважением.