Подскажите пожалуйста, есть ли вариант законной иммиграции в США, без образования, без опыта работы (только

Подскажите пожалуйста, есть ли вариант законной иммиграции в США, без образования, без опыта работы (только фриланс в сфере веб-разработки на позиции дизайнера и проектного менеджера), и так же без подачи на политическое убежище?

Мне 25, уровень английского В1.

, Наиль, г. Москва
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Наиль.

Самый простой вариант для Вас: иммиграция через заключение брака с гражданкой США.

Познакомьтесь через интернет с девушкой/женщиной (гражданкой США).

По её приглашению (визе) посетите Американские штаты и в течении 90 дней после приезда зарегистрируйте брак.

На этом основании миграционная служба выдаст Вам green card

Наиль
Клиент, г. Москва
А что если, у меня уже есть потенциальная жена?

Какие-то другие варианты возможны?

Учебная или рабочая визы.

Для учебной визы необходимо приглашение хотя бы с их учебного заведения и счет в их банке с суммой, достаточной для оплаты одного года обучения.

Для рабочей визы-приглашение работодателя