Добрый день.У меня четверо детей, двое взрослые и двое маленьких, один ходит в первый класс, а маленькой 3, 6.Муж

Добрый день.У меня четверо детей,двое взрослые и двое маленьких,один ходит в первый класс,а маленькой 3,6.Муж военнослужащий,я тоже работаю график у меня день,ночь 48 часов.Дело в том что раньше в ночное время с детьми сидела моя мама,но сейчас они уехали и мне не с кем оставлять их ночью,я обратилась к своему директору чтобы он меня перевел работать только в день,но он мне отказал,сказал что он не обязан решать личные вопросы.И теперь я не знаю что мне делать.

, Людмила, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подать письменное мотивированное заявление о переводе на другой график работы, в связи с семейными обязанностями по воспитанию детей и.т.д. если положительного решения не поступит и поступит письменный отказ — то необходимо будет подавать письменные заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.