Купил б/у авто из салона, оказался весь битый и со следми не качественной сварки внутри салона, т, е деффект
купил б/у авто из салона, оказался весь битый и со следми не качественной сварки внутри салона, т,е деффект лично проверить не смог, в дкп написанно что согласен со всеми недостатками ,есть ли возможноть вернуть деньги за автомобиль
, глеб, г. Барнаул
Артем Троянов
Здравствуйте! Нужно читать договор, однако обычно такие автомобили продаются по договорам в которых все учтено. Обычно там прописывается, что клиент принимает вероятность обнаружения скрытых недостатков. Обычно в таких случаях судиться практически безнадежно. Скорее всего вы потратите много денег и нервов на экспертизы на судебные процессы и экспертизы, а в итоге суд откажет в компенсации. Можно сказать, что подобные случаи практически безнадежны.