Могу ли я сдать нежилое помещение под офис как частное лицо?
могу ли я сдать нежилое помещение под офис как частное лицо? и если могу мне нужно будет его регистрировать в налоговой, если сдача на короткий период? и какой тогда процент буду платить от суммы арендной платы?
, Дарья, г. Хабаровск
Вадим Попов
Сдавать можете, регистрировать в Росреестре если больше года, налог 13% (но обычно не платят)