Выписан штраф по ч.4ст.3.18.1 находились в здании жд вокзала без масок

выписан штраф по ч.4ст.3.18.1 находились в здании жд вокзала без масок. Как обжаловать постановление? Куда подавать обжалование?

, александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для подачи жалобы у вас есть 10 дней после получения копии постановления. Жалобу подавайте в районный суд по месту нарушения. Госпошлина не нужна.