Получила звание до выхода на пенсию

Здравствуйте. Я ветеран труда федерального значения. Получила звание до выхода на пенсию. Проживаю в Свердловской области. Какие льготы мне положены. Мне 46 лет

, Наталья, Луганск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Право на льготы у ветеранов труда — женщин возникает после достижения 55 лет (см.Закон Свердловской области от 25.11.2004 N 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области»)

Статья 11. Меры социальной поддержки ветеранов труда и лиц, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 годаДля ветеранов труда и лиц, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, достигших возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, и (или) возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины) и (или) приобретших в соответствии с Федеральным законом «О страховых пенсиях» право на страховую пенсию по старости, срок назначения которой или возраст для назначения которой не наступили, настоящим Законом Свердловской области устанавливаются следующие меры социальной поддержки:
Наталья
Клиент, Луганск
Т. Е никаких льгот у меня не будет, до достижения возраста 55 лет?

Увы, но будет именно так