Скажите пожалуйста, заказчик перед тем как подписать акты освидетельствования скрытых работ проверяет

Уважаемый адвокат! Скажите пожалуйста, заказчик перед тем как подписать акты освидетельствования скрытых работ проверяет полностью всю исполнительную документацию вместе с материалами, паспортами и т.л., затем ставит свою подпись. Других оснований в отказе подписи у заказчика быть не должно. Это так.

С уважением,

Валерий Валериевич.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Валерий, см. разъяснение Ростехнадзора  по адресу:        https://tk-servis.ru/news/1492...