Продавец покупал машиноместо у застройщика

Покупаю машиноместо на открытой наземной парковке, оформляется как долевая собственность в общем земельном участке. Продавец покупал машиноместо у застройщика. Нужно составить договор-купли продажи.

, Ренат Шайгарданов, г. Казань
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Ренат, добрый день.

С радостью вам помогу, на основании ст.779 Гражданского Кодекса РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Нужно составить договор-купли продажи.

Ренат

Обращайтесь ко мне в чат. По стоимости договоримся.

Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Для того чтобы вам составили договор купли -продажи вы можете обратиться в специальный раздел сайт «заявки на документы» https://pravoved.ru/tenders/ Либо вы можете выбрать любого юриста, который специализируется на данном вопросе на сайте и написать ему в личные сообщения. Составление договора будет платным. Цена договорная. Поэтому лучше всего не в данной форме писать такой вопрос , а соответствующих разделах

Всего хорошего!