Могу ли я от Вас получить образец для правильного заполнения жалобы

добрый день. мне пришло предварительное решение суда о том ,что физическое лицо с которым я якобы заключила договор на займ хочет вернуть свои деньги через суд, я хочу обжаловать данное решение. Могу ли я от Вас получить образец для правильного заполнения жалобы

, Вероника, г. Псков
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Вероника. Образцы апелляционных и иных  жалоб, имеются в сети интернет, а также на сайтах судов общей юрисдикции и арбитражных судов. Однако единого образца жалобы на все решения судов не существует. Юрист, составляет жалобу по конкретному делу, со ссылками на нормы права, которые были нарушены при вынесении того или иного решения. Нарушения бывают разными. Если Вам необходимо составить жалобу на решение суда, Вы можете обратиться ко мне в чат.