На мою фамилию пришёл денежный перевод (пенсионное накопление умершего родственника) я правопреемник первой

На мою фамилию пришёл денежный перевод (пенсионное накопление умершего родственника) я правопреемник первой очереди, не могу получить эти деньги 3 месяца, почта ссылается что денег в кассе нет, что делать в такой ситуации?

, Анжела, г. Санкт-Петербург
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Обратитесь в ПФР в письменной форме с соответствующим обращением. Оформите заявление официально, приложите юридически значимые документы. В случае отказа, вы вправе обжаловать ответ или его отсутствие.

Всего доброго!)