Каким образом работникам оформить отказ от смены графика?

Учредитель предприятия требует поменять график работы работников в соответствии с графиком работы учредителя.Предприятие работает на прежних условиях, не меняется технологический процесс, не изменена структура.Каким образом работникам оформить отказ от смены графика?

, Татьяна, г. Ханты-Мансийск
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Необходимо понять по каким основаниям меняются ранее установленные условия трудового договора, если Вы сообщаете, что не было изменений организационных или технологических условий труда.

В любом случае, несогласие выражается в свободной письменной форме на имя руководителя организации, в нем можно также указать причины, по которым Вы не согласны. Далее ставится дата и подпись.

Спасибо за вопрос, буду признательна за положительный отзыв.

Добрый день! Необходимо понять по каким основаниям меняются ранее установленные условия трудового договора, если Вы сообщаете, что не было изменений организационных или технологических условий труда.

В любом случае, несогласие выражается в свободной письменной форме на имя руководителя организации, в нем можно также указать причины, по которым Вы не согласны. Далее ставится дата и подпись.

Спасибо за вопрос, буду признательна за положительный отзыв.

Татьяна
Клиент, г. Ханты-Мансийск
Спасибо за ответ!