Врач к которому я пришла лечить зуб сказала что он молочный и отправила к хирургу на удаление в результате я

Врач к которому я пришла лечить зуб сказала что он молочный и отправила к хирургу на удаление в результате я почти лишилась зуба но другой врач все исправил но за деньги как взыскать эту сумму с первого врача?

, Мила, г. Москва
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день, взыскание причиненных убытков осуществляется в судебном порядке. Вам необходимо подать исковое заявление в суд к лицу, действиями которого Вам причинен ущерб.

Спасибо за вопрос, буду признательна за положительный отзыв.

Мила
Клиент, г. Москва
Возможно ли получить с нее деньги в досудебном порядке и какие аргументы могут мне в этом помочь

Напишите досудебную претензию. Если откажется, то только  в суд.