На мтс начислили кэшбек, а через 3-дня обнулили, объсняя это своей ошибкой.Что делать?

на мтс начислили кэшбек,а через 3-дня обнулили,объсняя это своей ошибкой...Что делать?

, владимир шматков, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир, напишите в МТС претензию об этом и попросите вернуть. начисленную сумму кэшбека, раз ошибка у них.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.

владимир  шматков
владимир шматков
Клиент, г. Москва
Ответ руководства МТС- отказ вернуть начисленную сумму кэшбека.Какие дальнейшие действия?
Спасибо, что ответили Лидия!

А на каком основании отказали, отказали устно или письменно?