Бывший супруг установил камеру в моей квартире(в моей собственности)

Здравствуйте. Бывший супруг установил камеру в моей квартире(в моей собственности). Сейчас у него новая семья и он хочет отсудить детей используя видео как доказательство. Куда мне обращаться?

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в полицию, так как в действиях мужа усматриваются признаки преступления по ст.137 УК РФ