Как рассчитать неустойку
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как рассчитать неустойку при несдаче в указанный в договоре срок моей квартиры ( по условиям договора 1/300 ставки рефинансирования) Стоимость квартиры 1 000 000, задержка на 6 месяцев.
, Ольга, г. Красноярск
Ирина Фролова
Просрочка за каждый день?
Считаете количество дней просрочки умножаете а сумму стоимости квартиры умножаете на 1/300 умножаете на ставку рефинансирования 8,25%.