Среднемесячная зарплата

здравствуйте.Мне отказали в выплате детского пособия от трёх до семи лет,так как я являюсь медработником и получаю коронавирусные выплаты,в тоже время бухгалтер не посчитал в расчет отпускных те же самые коронавирусные выплаты.Как быть дальше,куда обращаться?

, Екатерина, г. Тамбов
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет – это выплата, которую получает семья со среднедушевым доходом меньше прожиточного минимума в регионе. Данное пособие было введено недавно, правила на выплату установлены постановлением Правительства № 384.

Рекомендую подать жалобу через госуслуги

Вы можете подать жалобу по следующим причинам:

Отказали в приеме документов, в т.ч. заявления;
Нарушили сроки регистрации запроса на услугу;
Отказали в исправлении допущенных ошибок или опечаток;
Затребовали дополнительные документы;
Нарушили сроки предоставления услуги;
Отказали в предоставлении государственной услуги.
Что необходимо сделать, чтобы подать жалобу на портале досудебного обжалования?

1. Иметь учетную запись (быть зарегистрированным на портале www.gosuslugi.ru);

2. Вбить в адресной строке браузере адрес портала https://do.gosuslugi.ru

3. Войти под своей учётной записью;

4. Заполнить форму подачи жалобы. Жалоба состоит из шести пунктов. Последний, шестой пункт — персональные данные, которые подстраиваются системой автоматически.

С уважением, Снежана