Покупка списанного авто
Авто на организации , списано.документы оформлены.пробил вин код ,узнал что ограничение на регистрацию. связано. ли это , что авто списано ?
, Анвар, г. Уфа
Андрей Логинов
Анвар!
Полагаю, что дело тут скорее в старых долгах предыдущего собственника. Если бы организация списала авто и представила документы в ГИБДД, то по правилам Административного регламента по государственной регистрации транспортных средств регистрация данного автомобиля была бы прекращена как списанного. Ограничения на регистрацию могли наложить судебные приставы.
Всего доброго!