Был военнослужащим, было совершено администратавное нарушено, но на момент совершения уже был уволенным с

Был военнослужащим,было совершено администратавное нарушено,но на момент совершения уже был уволенным с военной службы,вопрос с потерпевшим закрыт,претензий не имеет,но военно-следственный отдел,забрал материалы себе и поместили меня в одну военную часть без документов и обьяснения моего задержания,статуса кем я являюсь и срока задержания,нахожусь уже здесь почти месяц,на допрос не вызывают,по телефону нечего не обьясняют,держут меня здесь против моей воли,являясь гражданским человеком.

, Айрат, г. Санкт-Петербург
Татьяна Веретенникова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, вам нужно написать обращение в военную прокуратуру и подробно все описать, срок рассмотрения до 30 суток, сейчас сделать это возможно без личного обращения, написать и отправить  на сайте военной прокуратуры гарнизона вашего.они проведут проверку и вышлют вам ответ.