Скажите пожалуйста как всё будет происходить дальше?
Отдыхали на даче, я жарил шашлыки и услышал женский крик. Крикнул чтобы остановились, в надежде что всё закончится. В ответ услышал угрозы в свой адрес и желание разобраться со мной. Я согласился взял с собой кочергу для обороны и пошел на встречу. Ко мне подошли двое и завязалась драка. Во время драки ударил качергой по голове. Драка на этом закончилась. Мужчину после забрали в скорую зашили рану на голове и отпустили домой. Приезжала полиция взяла объяснения, сказала что заявления подавать не будут. Скажите пожалуйста как всё будет происходить дальше?
На этом всё закончилось?
Добрый день!
Все зависит от степени тяжести вреда здоровью.
Если кроме рассечения кожи на голове у пострадавшего не будет никаких травм, и заявление он писать не будет, то не будет и административной ответственности.
Если будет написано заявление, то Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст.6.1.1. КоАП РФ.
Если будет установлен вред здоровью, то, в зависимости от его тяжести могут возбудить уголовное дело.
если заявление он написать успел, то проверка будет проводиться в любом случае