Срок действие оплаченных госпошлин
Добрый день! Вопрос такой, начал оформлять машину, оплатил все гос пошлины, сдал документы и мне отказали оформить авто пока я не оплачу все штрафы, с тех пор прошло месяца три, интересует вопрос, есть ли срок у оплаченных гос пошлин на оформление авто, придется ли мне опять оплачивать гос пошлины? за ранее спасибо!
, Альбек, г. Нальчик
Эрика Валерьевна Снитко
Здравствуйте, Альбек!
Оплаченной квитанцией Вы можете воспользоваться в течение 3 лет (в течение срока исковой давности).