Это правда заполнить или же тут что-то не так?

Здравствуйте у меня будет скоро суд по статье 134ч1 обвинительный акт уде вручили недели 2 назад все взяли ,но сегодня позвонили сказали завтра явиться нужно в следственный комитет чтоб заполнить карточку толи икп толи ипк не помню я спросил зачем они ответили то что новый закон ...это правда заполнить или же тут что-то не так ? помогите пожалуйста

, Салават, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Статистическая карта на подсудимого вероятно. Форма весьма обширная видно от Вас нужны некие данные. Ее заполняет сотрудник.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник