Есть какая то статья по которой можно привлечь недобросовестных покупателей порча товара с получением выгоды

Добрый день. У меня свадебный салон и сейчас становится модным купить свадебное платье отгулять свадьбу и вернуть его оторвав рукав. Есть какая то статья по которой можно привлечь недобросовестных покупателей порча товара с получением выгоды...

, Евгения, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Есть какая то статья по которой можно привлечь недобросовестных покупателей порча товара с получением выгоды

Евгения

К сожалению, такой статьи нет. Но вы в полном праве не принимать такой товар и для этого есть все законные основания.

С уважением, Сергей П.