Возврат долга
если человек брал заём в микрофинансовой организации и не платил его может ,могло ли через несколько лет придти оповещение о возбуждении исполнительного производства но взыскателем является физ лицо?
Здравствуйте!
Скорее всего был выдан мировым судьей судебный приказ, вы можете его отменить подав возражение на судебный приказ в течение 10 дней с момента вручения.
Если с момента выдачи судебного приказа прошло уже много времени, то надо ходатайствовать о восстановлении срока в связи с тем, что не получали приказ.
Что касается физ.лица, то возможно была переуступка долга
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
ну тем более надо отменять судебный приказ