Кратко о проблеме: Добрый день, продала совсем недавно алкоголь несовершеннолетней девушке, пришли понятые сказали что у меня продажа, и показали видео там действительно есть я

Кратко о проблеме: Добрый день, продала совсем недавно алкоголь несовершеннолетней девушке , пришли понятые сказали что у меня продажа , и показали видео там действительно есть я. Ну вот . Протокол на месте полиция не составила , сказали собрать документы директору и прийти. В итоге мне идти туда с руководством скоро , руководство говорит ничего не подписывать , все отрицать, я запуталась, вроде как и продала алкоголь, но как быть ? Подписать протокол и заплатить, или же сделать как говорит руководство компании..?

, Клиент, г. Бодайбо
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Руководство Армяне или азеры?

 Если дато смело подавайте!

Всё скинут на Вас.Я думаю, что вы адекватный человек, ну а протокол можно обжаловать Возможно просто подставили, хотя сомневаюсь.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!