Учитывается ли выплата детского пособия от 3 до 7 лет при оформлении субсидии на оплату ЖКХ?

Здравствуйте.Учитывается ли выплата детского пособия от 3 до 7 лет при оформлении субсидии на оплату ЖКХ?

, Сергей, г. Москва
Светлана Суслова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Сергей!

Согласно постановления Правительства РФ от 14.12.2005г.  «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» подобные выплаты при исчислении совокупного дохода семьи не учитываются.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ нажав +" или "-"