Можно ли вернуть деньги-была опекуном-попечителем инвалида и не получала опекунские

ув юристы-извините что не могу заплатить- у меня сегодня приняли апелляцию по задолженности по пенсии и я сделала ошибку-заплатила адвокату - 6 тысяч-за составление иска-надо было к Вам обращаться- итак- я был опекуном-попечителем инвалида-сейчас ему 21 год и опекунские я не получала-инвалид живет со мной -могу ли я потребовать вернуть недополученные деньги- с уважением

Уточнение от клиента

в1997г было Постановление-кратко пишу-родители дли согласие на опеку без суда-я его прописала на свою площадь- получала только детские и пенсию на инвалида-постановление от 0408 1997 г под номером 1 -ПОСТАНОВЛЕНИЕ-Назначить Девяткову Е Н опекуном

над Пентелиным А Ю 2 Разрешить регистрацию на жилплощадь опекуна и внизу И О главы района-его фамилия - но без личной подписи и внизу круглая печать и вписано слово-верно

, екатерина Девяткова,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

У вас есть договор об опеке? Чем установлены суммы выплат?