Москвы №45-р- 98763-21 /259474 что я буду делать дальше после получения этих сообщений?

Мне нужен ответ на мою ситуацию, я получил 2 письма от прокуратуры после подачи апелляции, я хочу знать, что я буду делать дальше после получения этих писем?

первое письмо

1- В соответствии с пунктом 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения

обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации,

утвержденной и введенной в действие приказом Генерального прокурора

Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, направляется для проверки

доводов обращение Аля Хайля Наваф ID № ID_GP_120923

О принятом решении прошу уведомить заявителя. Второму адресату

сообщается для сведения.

Приложение: в первый адрес, доступно в "Надзор-WEB".

Прокурор отдела предварительного

рассмотрения обращений

управления по рассмотрению

обращений и документационному

обеспечению

И. Д. Сугак

второе письмо

В соответствии с п. 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений

и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации,

утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от

30.01.2013 № 45, направляется для проверки доводов обращение,

зарегистрированное за вх. № ОГР-259474.

О принятом решении прошу сообщить заявителю в установленный

законом срок.

Второму адресату сообщается для сведения и дополнительно

разъясняется, что согласно п. 3.2 Инструкции обращения, решения по которым

не принимали руководители нижестоящих прокуратур, направляются им для

проверки доводов с установлением контроля либо без контроля, с

одновременным уведомлением об этом заявителя.

Приложение: на 1 л. в первый адрес, доступно в "Надзор-WEB".

Прокурор отдела по рассмотрению

обращений и приему граждан

Т.А. Бунова

пм 0045188

Прокуратура г. Москвы

№45-р- 98763-21 /259474

что я буду делать дальше после получения этих сообщений?

, navaf, г. Москва
Виктор Ульихин
Юрист, г. Улан-Удэ

Ваше обращение передано из прокуратуры, в которую Вы ее подавали, нижестоящему прокурору для рассмотрения. Вам эти письма пришли для сведения о том, что обращение перенаправлено другому прокурору,

Пункт 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации (Приказ Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45). на который имеется ссылка в письмах, поступивших к Вам:

 3.2. Обращения, решения по которым не принимали руководители нижестоящих прокуратур, направляются им для проверки доводов с установлением контроля либо без контроля, с одновременным уведомлением об этом заявителя.

На свое обращение Вы получите письменный ответ в течение 30 дней со дня регистрации обращения в прокуратуре.