Решила перевести пенсию в г.Кисловодск, где в настоящее время я проживаю, но пенсионный фонд мое пенсионное дело решило вернуть в Грозный
В декабре 2002 г при взрыве Дома правительства в Грозном мной была утрачена трудовая книжка, которую смогла восстановить по нотариально заверенной копии трудовой книжки. В августе 2021 г. решила перевести пенсию в г.Кисловодск, где в настоящее время я проживаю, но пенсионный фонд мое пенсионное дело решило вернуть в Грозный.
, Валентина Кавтарашвили, г. Кисловодск
Иван Агибалов
Здравствуйте Валентина.
В августе 2021 г. решила перевести пенсию в г.Кисловодск, где в настоящее время я проживаю, но пенсионный фонд мое пенсионное дело решило вернуть в Грозный
Можете уточнить по какой причине из вопроса это непонятно, Вас уведомили официально и письменно о причине отказа? И если да, можете его выложить в вопрос для изучения?