Стоимость самой покупки 1850, а стоимость доставки из Москвы в Новосибирск составила 100000
Здравствуйте! Такая ситуация. Мной был сделан заказ в интернет - магазине. Выбран способ доставки СДЭК. Сразу не обратила внимания на сумму доставки, а когда на почту пришёл чек, ужаснулась. Стоимость самой покупки 1850, а стоимость доставки из Москвы в Новосибирск составила 100000!!! Итого я должна заплатить больше ста тысяч по этому счёту! Отменить заказ на сайте нет возможности. Как быть в этой ситуации?
- Screenshot_20210919-095730.jpg
Ольга, добрый день. В соответствии с «Защите прав потребителей» Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Позвоните на горячую линию сдек и исправьте эту досадную ошибку.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник