Здравствуйте, я с дочерью проживаю в общежитие, приватизировать его не получалось, я инвалид третий группы

Здравствуйте, я с дочерью проживаю в общежитие, приватизировать его не получалось, я инвалид третий группы, дочь тоже часто болеет, все справки от доктора имеются, из-за того что дочь была на больничном никуда не поступила после 9, в 10 не взяли, вместо этого начали угрожать выселением если я не определю ее куда-нибудь, вчера ездила в департамент там режим повышенной готовности, приехав увидела бумагу которая была всунута в ручку двери, написано там было чтоб до 20.09 покинули жилое помещение иначе будут применены меры принудительного выселения, если покидать то денег снимать нету, я получаю на дочь по потере кормильца и на себя пенсию и все, что делать, на улицу что ли жить идти? Собственности никакой нету..

Бумагу которую вчера подкинули, там даже нет штампа только подпись главы, проживаю я в деревне

, Ольга, г. Тюмень
Григорий Шадрин
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо понимать на каком основании Вам была предоставлена комната (социальный или коммерческий наем). У Вас должны быть документы по предоставлению Вам комнаты.

Ольга
Клиент, г. Тюмень
Документы имеются, и договор есть, комнаты дали на основание того что я работала в клубе когда не заболела онкологией, и стояла на учете на жильё, потом дали эти нежилые комнаты и убрали с учета на жильё, в наших комнатах нет никаких удобств не туалета и не воды.

Добрый день!

Для консультации необходимо изучить Ваши документы.