Ст 228п1 Приговор арест 5 суток Винзилей, можно ли сделать отмену приказа и возможно ли заменить на штраф?

, юля, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Что вы смешали все в кучу, если это уголовная статья 228 УК РФ, то причем тут 5 суток, и причем приказ, нужны разъяснения и дополнения по ситуации

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович