Заказал на али экспресс палатку для ребёнка, что от меня требуется не понимаю

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Заказал на али экспресс палатку для ребёнка, что от меня требуется не понимаю.

, Алексей, г. Иркутск
Сергей Ли
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Алексей.

Данный сайт предназначен для оказания юридических услуг и консультаций.

В Вашем обращении, я не вижу юридической составляющей вопроса.

Пожалуйста сформулируйте свой вопрос более конкретно.

Правила использования, оплаты и доставки товаров через сервис «Алиэкспресс» должны быть в пользовательском приложении и прочих документах, с которыми Вы могли ознакомиться при регистрации на данном сервисе.

С уважением.