Прицеп 1993 года выпуска поехал ставить на учёт на тобличке виден номер сказали должен быть ещё номер на раме отказали в постановке на учет

, роман, г. Иркутск
Максим Максим
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Роман. Номер либо сгнил, либо его там быть не должно. Если сгнил, должны направить на экспертизу, которая установит, что номер сгнил и с экспертизой поставят на учет. Если номера там быть не должно, надо обжаловать отказ. Если ГИБДД в Москве, обращайтесь.