У неё каждый месяц забирают с карты половину зарплаты, если так посмотреть, то такое ощущение, что она уже давно его оплатила, а деньги все забирают
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моей мамы долг по квартире, в которой она не живет уже 6 лет. У неё каждый месяц забирают с карты половину зарплаты, если так посмотреть, то такое ощущение, что она уже давно его оплатила, а деньги все забирают.... Подскажите как нам выяснить сколько она за все это время выплатила и сколько ей вообще осталось, потому что когда она связывалась с ними, сказали что они не умею права все рассказывать, а приехать в тот город, где она жила нет возможности. Заранее спасибо.
Здравствуйте, для того, чтобы получить полноценную информацию, необходимо направить письменный запрос в службу судебных приставов от имени должника (Вашей мамы), в том случае если есть исполнительное производство.
Запросите в банке выписку по счету, а в суде копию судебного акта с просьбой направить по указанному в заявлении адресу и сопоставьте сведения.
Добрый вечер.
Подскажите как нам выяснить сколько она за все это время выплатила и сколько ей вообще осталось, потому что когда она связывалась с ними, сказали что они не умею права все рассказывать, а приехать в тот город, где она жила нет возможности.
Вашей маме нужно узнать у судебных приставов все. ознакомиться с исполнительным производством.И если сама мама не может она может выдать доверенность соему представителю, ст.185 ГК РФ.