Здравствуйте, кто сможет оформить документы для организации парковки катеров у воды в Перми?

Здравствуйте , кто сможет оформить документы для организации парковки катеров у воды в Перми? Земля городская . Нужна только аренда воды , если землю оформить сложно, чтобы сделать несколько парковочных мест для катеров .

Спасибо

, Максим, г. Пермь
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Максим!

Вы можете заказать консультацию, заказать составление документов для необходимого Вам оформления, обратившись в чат к любому выбранному Вами юристу в чат ( кнопка рядом с именем юриста) и согласовать необходимые параметры, сроки. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь

С уважением.

Максим
Клиент, г. Пермь
Здравствуйте. Вопрос прочитайте пожалуйста снова ) он о том, кто из юристов сможет оформить документы? Хотелось бы, чтобы отвечали именно те юристы, кто сможет.
Максим
Клиент, г. Пермь
Конечно их работа будет оплачена