Если я в деревне живу где нет детского сада а где муж живет есть я работаю официально муж нет могут ли у меня пдн забрать ребёнка?

Я не живу с мужем и у нас есть ребёнок! Если я в деревне живу где нет детского сада а где муж живет есть я работаю официально муж нет могут ли у меня пдн забрать ребёнка?

, ольга, г. Ангарск
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер.
Это не основания для изъятия ребенка.